03.12

Вопрос #11414
вопрос о недвижимости и регистрации по месту жительства.

Автор:

Автор: А ндреева Людмила, Город: Курск , 03.12.2016 20:59:39

Суть вопроса:

Здравствуйте Геннадий Петрович.Извините пожалуйста за сумбурность но не знаю как правильно выразить свой вопрос. В Ноздрачёвском сельсовете Курского р-на9 Я там работала ветврачём) при обращении выделить земельный участок под огород около дачи где мы прописаны с 2005г Домик( и 5соток) строил колхоз для своего работника и естественно его никто не оформлял а дачу мы купили у женщины и документа у нас нет кроме простой бумаги написаной от руки и заверенной председателем сельсовета(теперь уже бывшего) нам предложили выписаться или землю купить за деньги.В действительности мы там не проживаем с некоторых пор т.е.(5лет) но ведь так живет пол России. т.к. в деревне нет работы.Сын живёт у тещи а прописывать она не хочет.второй сын также живет на птичьих правах...Я тоже живу у дочери близь города Курска чтобы ездить на работу.Неужели и правда придётся выписываться ?НО тогда мы будем просто БОМЖАМИ? !!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я переживаю не за себя мне 62года а вот сыновья что с ними будет???Надеюсь объяснила доступно.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

 
09.12.2016 14:12
документов нет только доверенность написанная от руки и заверенная бывшим председателем сельсовета
   
Автор: Юридическое агентство "ФЕМИДА"  Рейтинг  (12262)
10.12.2016 10:41
А зачем Вы по 4 раза подряд выкладываете один и тот же ответ? Вы же нашу электронную подписку забиваете этим спамом ((
 
09.12.2016 14:04
документов нет только доверенность написана от руки заверенная бывшим председателем сельсовета

Другие вопросы:

09.03.2017 (15:07)
#12457

Продажа квартиры с долями детей

Здравствуйте. Нам нужно продать квартиру в связи с переездом в другую страну. Квартира 65 кв.м, есть обязательство по выделению детям долей . После выделения долей как получить разрешение органов опеки на пролажу. Если мы выделим детям по 1/100 например, можно ли выделить им большую долю в квартире бабушки 64 кв.м. или родного дяли?
16.10.2016 (16:16)
#10753

Договор долевого участия

Правомерен ли пункт 3.7 об изменении цены при росте цен на гсм?
24.11.2015 (18:49)
#6164

Как оформить квартиру где 3 собственника?

Добрый вечер! Трех комнатная квартира, три собственника (родственники), хотим оформить на младшего брата (подарить), брат является собственником, как это сделать наиболее выгодней и грамотней?